Образовательная стажировка для педагогов образовательных учреждений общего и дополнительного образования

23 октября 2020 года базовая (опорная) площадка МАОУ города Иркутска «Дворец детского и юношеского творчества» проводит в онлайн-формате образовательную стажировку «Моделирование сетевого взаимодействия между образовательными организациями, социальными партнерами и родителями клуба Полиглот». Сетевое взаимодействие и сотрудничество – путь к решению образовательных задач» для педагогов образовательных учреждений общего и дополнительного образования.

В ходе образовательной стажировки участникам будет предложено обсудить вопросы построения эффективного сетевого взаимодействия между педагогами основного и дополнительного образования. На примере работы клуба «Полиглот» участники стажировки познакомятся с примером моделирования сетевого взаимодействия, а также примут участие в обсуждении проблем вовлечения обучающихся во внеурочную деятельность, например: Как выявить талантливых (одаренных) детей и привлечь их к обучению по программам Клуба? Как организовать обучение с детьми, нуждающимися в особом внимании (дети с ОВЗ) и находящимся в трудной жизненной ситуации? Как развить мотивацию родителей (членов семей) обучающихся к участию в жизни Клуба? и др.

Чтобы стать участником стажировки и получить сертификат, необходимо зарегистрироваться в системе АИС до 23 октября 2020 года включительно (http://edu.iro38.ru/).

Контактный тел.: 8 (3952) 500-904 (доб. 344) – Елена Борисовна Фомина, старший методист центра развития инновационного опыта.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary