Состоялось региональное заседание клуба журнала «Педагогический ИМИДЖ: от идеи к практике»

30 ноября 2020 года в онлайн-формате прошло региональное заседание участников клуба образовательного, культурно-просветительского журнала «Педагогический ИМИДЖ: от идеи к практике».

На заседании педагоги обсудили план работы на ближайшую перспективу, отметили необходимость награждения активных участников редакционной акции «Учительский Бессмертный полк», авторов журнальных публикаций для Всероссийского конкурса «Патриот России», сельского конкурса «Моя земля – Россия», а также создателей гимна учителей Иркутской области. Награждение запланировано провести в рамках следующего заседания клуба, которое состоится во второй половине декабря 2020 года.

Также в ходе заседания были обсуждены вопросы, связанные с освещением на страницах журнала актуальных тем по реализации государственной программы «Развитие образования» на территории Иркутской области. Были проанализированы опубликованные в журнале «Педагогический ИМИДЖ: от идеи к практике» материалы и предложены новые, подведены итоги работы клуба журнала в этом направлении. Участники клуба назвали важные для освещения в журнале темы, среди них деятельность профессиональных педагогических сообществ, создание информационно-библиотечных центров в Иркутской области, реализация концепции учебных предметов (предметных областей) на территории нашего региона и др.

Редакция образовательного, культурно-просветительского журнала «Педагогический ИМИДЖ: от идеи к практике» по-прежнему приглашает всех желающих стать участниками клуба.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary