Приглашаем педагогов и руководителей сети центров «Точка роста» принять участие в стажировочной сессии «Разработка основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей»

Лаборатория развития сельских школ ГАУ ДПО ИРО приглашает педагогов и руководителей сети центров «Точка роста» принять участие в образовательной стажировочной сессии «Разработка основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей».

Мероприятие пройдет в формате онлайн 14 декабря 2020 года, начало в 13:00. Ссылка для подключения будет разослана организаторами мероприятия всем участникам после прохождения регистрации.

В программе мероприятия разбор методических материалов, механизмов изменения рабочих программ и критериев оценки общеобразовательных программ, презентация опыта разработки основных и дополнительных образовательных программ цифрового и гуманитарного профилей, вошедших в пятерку лучших программ по результатам региональной экспертизы и др.

Для участия в стажировочной сессии и получения сертификата участника необходимо пройти регистрацию на сайте (http://edu.iro38.ru/) до 11.12.2020 (включительно).

При регистрации необходимо выбрать:

– структурное подразделение «Центр развития общего образования» (ЦРОО);

– тему семинара: «Образовательная стажировочная сессия для педагогов сети центров «Точки роста». Разработка основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей».

Код расписания: 31441

Дополнительная информация по вопросам участия в мероприятии предоставляется по тел.: 8 (3952) 500-904 (доб. 341) – лаборатория развития сельских школ ГАУ ДПО ИРО.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary