Приглашаем на семинар «Профилактика и коррекция зависимого поведения детей и подростков»

Кафедра педагогики и психологии ГАУ ДПО ИРО 17 февраля 2021 года проводит семинар по теме «Профилактика и коррекция зависимого поведения детей и подростков».

Цель семинара: осветить сущность зависимого поведения детей и подростков, специфику его профилактики и коррекции.

Ведущая семинара: Виктория Игоревна Рерке, канд. психол. наук, доцент кафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО ИРО.

На семинаре будут обсуждаться следующие темы:

К участию в семинаре в качестве слушателей приглашаются педагоги-психологи, социальные педагоги, классные руководители, учителя, специалисты общеобразовательных организаций.

Мероприятие состоится 17 февраля 2021 года с 10.00 до 13.00 в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams

Для участия в работе семинара просим пройти электронную регистрацию на сайте edu.iro38.ru с указанием кода мероприятия – 36028 (инструкция — https://iro38-my.sharepoint.com/:p:/g/personal/a_kiseleva_iro38_ru/ERHpvqIZ45FEkoiLcbqb9dMBGFCE_X7FaHis_okv-4tbQw?e=lI5tXK).

По окончании семинара зарегистрированные участники получат сертификат в своем личном кабинете. Без предварительной электронной регистрации сертификат не выдается.

Организаторы оставляют за собой право прекратить регистрацию на семинар ранее указанного срока в связи с ограниченным количеством мест.

Ответственный за организацию и проведение семинара:

Киселева Анастасия Андреевна, методист кафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО ИРО, e-mail: a.kiseleva@iro38.ru, тел.: +7(3952)500-904 (доб. 296).

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary