Проведен вебинар для потенциальных участников педагогических мастерских «От эффективных технологий к качеству образования»

В рамках работы сетевого предметного сообщества «Современные технологии преподавания» Профессионального педагогического объединения Иркутской области 3 марта 2021 г. состоялся вебинар «Педагогические мастерские: от эффективных технологий к качеству образования». В ходе вебинара педагоги актуализировали представления о технологии, об особенностях проектирования и проведения педагогических мастерских. Вебинар был проведен в преддверии образовательного события, инициированного членами СПС «Современные технологии преподавания», которое запланировано на 24 марта 2021 года, – Педагогические мастерские «От эффективных технологий к качеству образования». В рамках тематики педагоги региона смогут представить практики использования эффективных образовательных технологий, выступив в роли мастеров, или поучаствовать в мероприятии с целью знакомства с опытом коллег. Заявки на участие принимаются до 19 марта 2021 года. Подробнее – см. Положение.

В вебинаре «Педагогические мастерские: от эффективных технологий к качеству образования» приняли участие более 50 человек из 14 муниципальных образований Иркутской области. Материалы мероприятия размещены здесь.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary