О проведении конкурса «Мастер педагогических технологий в сфере дошкольного образования» в 2021 году

В соответствии с приказом министерства образования Иркутской области от 16 июля 2019 года № 49-мпр «Об утверждении Положения о проведении конкурса “Мастер педагогических технологий в сфере дошкольного образования”» с 17 сентября 2021 года начинается прием документов для участия в конкурсе «Мастер педагогических технологий в сфере дошкольного образования» в 2021 году, который продлится до 17 октября 2021 года включительно.

В конкурсе могут принимать участие педагогические работники муниципальных и частных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования и расположенных на территории Иркутской области.

Целью конкурса является распространение лучших образцов инновационной педагогической деятельности, основанных на использовании образовательных технологий, направленных на достижение целевых ориентиров, определенных ФГОС дошкольного образования.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Приём документов производится в электронном виде путем их размещения в АИС «Процедура проведения экспертизы конкурсных материалов» (http://konkurs.iro38.ru).

Дополнительная информация по вопросам организации конкурса предоставляется по телефонам: +7(3952)500-904 (доб. 371, 343, 236) – сектор развития конкурсного движения центра развития инновационного опыта ГАУ ДПО ИРО или по электронной почте: koncurs38@mail.ru.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary