Научно-практическая конференция по теме «Развитие кадрового потенциала дошкольного образования Российской Федерации» пройдет в октябре 2021 года

В рамках XII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» 7 октября 2021 года состоится научно-практическая конференция по теме «Развитие кадрового потенциала дошкольного образования Российской Федерации».

В проекте программы конференции предусмотрена пленарная часть, а также работа тематических секций.

Возможные формы участия в работе конференции: очно и дистанционно. По окончании работы конференции участники получат свидетельства.

Участие в конференции в очном формате могут принять все участники XII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России», члены оргкомитета конкурса, члены жюри, сопровождающие участников конкурса, участники заключительного этапа конкурса.

Для выступления с устным докладом на секции необходимо пройти регистрацию в качестве спикера на сайте конкурса и приложить документы в электронном виде в срок до 6 сентября 2021 года.

Участниками конференции в дистанционном формате без доклада могут быть все желающие из числа педагогических работников. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте в срок до 17 сентября 2021 года.

Ссылка на подключение будет опубликована на странице конференции не позднее 3 октября 2021 года.

Участники очного и дистанционного форматов могут опубликовать статью в электронном сборнике конференции. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте и приложить документы в электронном виде (шаблон для подготовки презентации докладов размещен на сайте конференции) в срок до 6 сентября 2021 года. Для участия в конференции без доклада регистрация не требуется. Контактная информация: Оксана Игоревна Булгакова, телефон: 8 (915) 075-12-07; адрес электронной почты: vospitatelgoda@yandex.ru.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary