В сентябре 2021 года начинается прием документов для участия в региональном конкурсе на лучшую систему ранней профориентации, включающей практику онлайн-уроков, реализуемых с учетом цикла «ПроеКТОриЯ»

Центр развития общего образования ГАУ ДПО ИРО приглашает педагогических работников, коллективы работников образовательных организаций общего и дополнительного образования, библиотекарей, специалистов муниципальных методических служб принять участие в региональном конкурсе на лучшую систему ранней профориентации, включающей практику онлайн-уроков, реализуемых с учетом цикла уроков «ПроеКТОриЯ», в рамках мероприятий проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Прием документов и конкурсных материалов осуществляется с 13 сентября 2021 года по 1 ноября 2021 года в электронном виде путем их размещения в информационной системе (https://konkurs.iro38.ru/).

Материалы, представленные на конкурс, не рецензируются. Представление конкурсных материалов означает согласие автора на их размещение на базе общей платформы «Образование для жизни».

Дополнительная информация по вопросам организации и проведения конкурса представляется по телефону: 8 (3952) 50-09-04 (доб. 270, 362), по электронной почте: codo38@mail.ru.

С положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary