Педагоги дошкольных образовательных учреждений Иркутской области прошли обучение по новой ДПП ПК «Планирование образовательной работы в ДОО с детьми дошкольного возраста в условиях вариативности основных образовательных программ»

С 15.10.2021 по 19.10.2021 на кафедре начального и дошкольного образования ГАУ ДПО ИРО проходило обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Планирование образовательной работы в ДОО с детьми дошкольного возраста в условиях вариативности основных образовательных программ». Данная программа вошла в Федеральный реестр дополнительных программ профессионального образования, имеет практико-ориентированный характер и дает возможность рассмотреть вопросы планирования с позиции современных тенденций развития дошкольного образования.

Благодаря обучению по данной программе 33 воспитателя из дошкольных образовательных организаций г. Иркутска, г. Ангарска, г. Зимы; Черемховского района, Осинского района повысили свою квалификацию. Слушатели получили навыки гибкого планирования с учетом принципа индивидуализации, поддержки инициативы детей в различных видах деятельности.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary