Приглашаем на обучение по программе «Развитие методических служб в условиях реализации национального проекта “Образование”»

Центр развития воспитания приглашает специалистов и руководителей муниципальных методических служб, муниципальных органов управления образованием пройти обучение на бюджетной основе (в объеме 36 часов) по ДПП ПК «Развитие методических служб в условиях реализации национального проекта “Образование”».

Содержание программы предусматривает совершенствование и формирование компетенций специалистов в области методической деятельности, обеспечивающих дифференцированную методическую поддержку с позиций преемственности в области современных подходов к содержанию и организации образовательной деятельности на уровне муниципального образования и общеобразовательной организации, в условиях реализации национального проекта «Образование».

Сроки обучения: с 22 по 27 ноября 2021 года

Форма обучения: очно-заочная (на платформах Microsoft Teams, distant.iro38.ru).

Для обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации необходимо пройти регистрацию (http://edu.iro38.ru/) до 17 ноября 2021 года.

При регистрации:

– выбрать структурное подразделение: центр развития общего образования (ЦРОО);

– тему ДПП ПК: «Развитие методических служб в условиях реализации национального проекта “Образование”»;

– код расписания: 73743.

Для прохождения регистрации необходимы заверенные руководителем ОО и отсканированные копии следующих документов (прикрепляются при регистрации):

1. Документ об образовании или справка об обучении (для лиц, получающих среднее профессиональное или высшее образование).

2. Свидетельство о браке или иной документ, если было изменение Ф.И.О.

Договор об оказании образовательной услуги за счет средств бюджетных ассигнований, заверенный руководителем образовательной организации (https://iro38-my.sharepoint.com/:w:/g/personal/l_zhigacheva_iro38_ru/Ed4j8f_oOGtJnqqmBp3XyGIB9eldK87s__E8BR84iYroIw?e=5R6hiH), направить на эл. почту: codo38@mail.ru

Дополнительную информацию о прохождении обучения можно получить по тел.: 8 (3952) 500-904 (доб. 270).

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary