Об итогах регионального конкурса «Вперед, в космос!»

Центром развития воспитания ГАУ ДПО ИРО и Штабом школьных волонтерских отрядов «ПУЛЬС» подведены итоги регионального конкурса общественно значимых мероприятий «Вперед, в космос!», приуроченного к 60-летию полета первого человека в космос.

За время проведения конкурса в адрес организатора – Института развития образования Иркутской области поступили материалы от 10 образовательных организаций из г. Братска, г. Иркутска; Балаганского, Куйтунского, Нижнеудиского и Шелеховского районов.

По итогам очного этапа были определены победитель и призеры конкурса. Ими стали:

1.      Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тулинская средняя общеобразовательная школа муниципального образования Куйтунского района – победитель.

2.      Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа-интернат № 26 г. Нижнеудинска – призер.

3.      Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Балаганская средняя общеобразовательная школа № 2 – призер.

Для экспертной оценки были представлены разнообразные мероприятия, ориентированные на расширение знаний и представлений участников мероприятий о развитии отечественной космонавтики, знакомство их с ключевыми личностями – учеными, конструкторами, летчиками-космонавтами, в том числе и с нашими земляками.

Лучшие мероприятия, получившие высокую экспертную оценку, будут размещены на сайте центра развития воспитания «Воспитание38».

ГАУ ДПО ИРО поздравляет победителя и призеров, благодарит участников конкурса «Вперед, в космос!» за проявленную активность, желает дальнейших успехов и выражает готовность к продолжению сотрудничества в вопросах развития воспитания нашего региона.

С итогами конкурса можно ознакомиться здесь.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary