Объявлен набор слушателей по ДПП ПК «Формирование мотивации учения у обучающихся в школьном возрасте»

Приглашаем на курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Формирование мотивации учения у обучающихся в школьном возрасте» (72 ч.) на бюджетной основе.

Целью реализации ДПП ПК является совершенствование компетенций, необходимых для профессиональной деятельности по формированию мотивации учения у обучающихся в школьном возрасте.

Основные темы курса: психологическая характеристика мотивации учения у обучающихся; формирование мотивации учения у обучающихся; взаимодействие с участниками образовательного процесса по преодолению низкой мотивации учения у обучающихся.

ДПП ПК предназначена для педагогических работников, методистов и специалистов общеобразовательных организаций, а также руководителей и заместителей руководителя образовательных организаций.

Сроки и время обучения: с 31 января 2022 г. по 18 февраля 2022 г.

Форма обучения: заочнаяна платформе distant.iro38.ru.

Для зачисления на обучение до 29 января 2022 г. необходимо пройти регистрацию на сайте edu.iro38.ru с указанием кода мероприятия – 99200.

Внимание! Организаторы курсов оставляют за собой право прекратить регистрацию ранее указанного срока в связи с ограниченным количеством мест.

Ответственный за организацию и проведение ДПП ПК – руководитель курса Анастасия Андреевна Киселева, старший методист кафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО ИРО, эл. почта: a.kiseleva@iro38.ru, телефон: +7 (3952) 50-09-04 (доб. 296).

Вопросы по организации курсов можно задать Марине Анатольевне Добрыниной, старшему методисту кафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО ИРО, эл. почта: m.dobrynina@iro38.ru, телефон: +7 (3952) 50-09-04 (доб. 260).

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary