Конкурс «Лучшие педагогические практики в смешанном обучении» ждет своих участников

Центр цифровой трансформации образования ГАУ ДПО ИРО приглашает принять участие в ежегодном конкурсе «Лучшие педагогические практики в смешанном обучении». Ранее конкурс назывался «Мой современный урок», сегодня он вышел за рамки одного урока, что нашло отражение в его названии.

В 2022 году конкурс проводится в целях выявления, поддержки и распространения лучших практик в смешанном обучении, популяризации современных методов организации образовательной деятельности. Критерии конкурса разработаны с участием ведущих практиков в смешанном обучении и при содействии «Центра смешанного обучения», каждый критерий расписан по показателям и дает возможность педагогу более подробно описать свою работу.

Конкурс проводится с 14 марта по 28 октября 2022 года.

Заявку на участие в конкурсе и конкурсные материалы необходимо разместить с помощью специальной формы в «АИС “Процедура проведения конкурсных материалов”» до 03 октября 2022 года (включительно).

С Положением о проведении конкурса можно ознакомиться в банке документов, а информационную поддержку можно получить от сотрудников центра цифровой трансформации образования по электронной почте: o.mikheeva@iro38.ru; тел.: +7(3952)500-904 (доб. 294).

Приглашаем креативных педагогов принять участие в конкурсе и показать свое профессиональное мастерство в области смешанного обучения!

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary