Пройдет Всероссийская научно-практическая конференция по образованию обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Кафедра инклюзивного образования приглашает 25 августа 2022 года принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Эффективные практики реализации федеральных государственных образовательных стандартов образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» на платформе Microsoft Teams.

К участию в конференции приглашаются административные и педагогические работники общеобразовательных организаций, дошкольных образовательных организаций, организаций высшего и среднего профессионального образования; представители некоммерческих общественных организаций, органов управления образованием, методических служб и психолого-медико-педагогических комиссий; родители (законные представители) обучающихся с ОВЗ и др.

Цель проведения конференции: презентация и общественное обсуждение эффективных региональных практик воспитания, обучения и социализации обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в рамках реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).

С положением о проведении конференции можно ознакомиться по ссылке.

Для участия в работе конференции необходимо в срок до 05.08.2022 пройти регистрацию на сайте http://edu.iro38.ru по коду 34668.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (3952) 500-904 (доб. 324).Приглашаем к участию всех заинтересованных лиц!

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary