О проведении регионального семинара по организации образовательного процесса обучающихся с РАС

Кафедра инклюзивного образования 21 октября 2022 года проводит региональный семинар «Организация образовательного процесса обучающихся с расстройствами аутистического спектра в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов».

Семинар будет проводиться в онлайн-режиме на платформе Microsoft Teams. К участию в работе семинара приглашаются административные и педагогические работники дошкольных и общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций и организаций дополнительного образования.

Цель проведения семинара: представление и общественное обсуждение эффективных подходов к организации образовательного процесса обучающихся с РАС в системе общего, дополнительного и профессионального образования.

Для участия в работе семинара необходимо в срок до 16.10.2022 пройти регистрацию на сайте: http://edu.iro38.ru  по коду: 51372.

Желающие представить собственный опыт работы могут подать заявку на выступление до 14.10.2022 на адрес почты: o.kuchergina@iro38.ru по следующей форме:

ФИО (полностью)Место работы, должностьТема докладаКонтактный телефон и адрес электронной почты
1.    
2.    

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (3952) 500-904 (доб. 215, 324). Приглашаем к участию всех заинтересованных лиц!

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary