Редакция научно-практического журнала «Педагогический ИМИДЖ» предлагает познакомиться с новыми результатами научных исследований в области педагогики и психологии

30 июня – день публикации статей, содержащих последние научные наработки и включенных в очередной номер научно-практического журнала «Педагогический ИМИДЖ».

Юбилейный, 55-й, номер предлагает читателям познакомиться с результатами научного творчества не только российских, но и зарубежного автора. Впервые на страницах издания свою научную работу представила автор из Китая, доктор филологических наук.

География авторов публикаций этого выпуска довольно широка: это Шанхай, Москва, Ярославль, Тула, Томск, Челябинск, Красноярск, Чита, Иркутск.

Научные исследования представлены в следующих рубриках: «Общая педагогика», «Теория и методика обучения и воспитания», «Методология и технология профессионального образования», «Педагогическая психология», «Коррекционная психология».

Надеемся, что знакомство с последним выпуском будет способствовать обогащению читателей новыми научными знаниями. А желающих проводить свои научные исследования приглашаем поделиться в дальнейшем своими открытиями на страницах нашего издания.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary