Начался набор на обучение по дополнительной программе профессиональной переподготовки «Основы педагогической деятельности в дошкольных образовательных организациях»

Кафедра начального и дошкольного образования Института развития образования Иркутской области проводит набор на обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Основы педагогической деятельности в дошкольных образовательных организациях» (250 ч.) на хозрасчетной основе.

Целью реализации ДПП ПП является формирование у слушателей компетенций, необходимых для осуществления профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования, решения педагогических задач и реализации основных образовательных программ в организациях дошкольного образования.

ДПП ПП адресована специалистам дошкольных образовательных организаций, имеющим высшее профессиональное или среднее профессиональное образование, и направлена на получение компетенций, необходимых для выполнения профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования.

Формы обучения: очная на платформе Microsoft Teams и заочная на платформе www.distant.iro38.ru – данный формат позволяет обучаться без отрыва от работы.

Заявки принимаются на почту e.gavlik@iro38.ru до 29 сентября 2022 года.

Период обучения: 03 октября 2022 г. – 21 декабря 2022 г.

Для зачисления на курс просим до 29 сентября 2022 г. (включительно) пройти регистрацию на сайте http://edu.iro38.ru с указанием кода мероприятия – 12658.

Более подробную информацию можно получить у ответственного за организацию обучения по ДПП ПП:

Гавлик Елизавета Игоревна,методист кафедры начального и дошкольного образования ГАУ ДПО ИРО, эл. почта e.gavlik@iro38.ru , тел. 8 (3952) 500-904 (доб. 319).

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary