Открыта регистрация на Географический диктант – 2022

30 октября 2022 года Институт развития образования Иркутской области вновь станет площадкой для общероссийского Географического диктанта, который проводится Русским географическим обществом. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения. Участвовать в мероприятии могут жители России и зарубежных стран, владеющие русским языком, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства, места жительства.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией диктант пройдет в дистанционном формате. Участники, прошедшие предварительную регистрацию на площадке, получат ссылку, перейдя по которой, они смогут написать диктант.

Результаты предоставляются сразу после окончания мероприятия. Каждому написавшему диктант выдается свидетельство об участии, которое можно получить в печатном или электронном виде на площадке проведения диктанта.

Важные даты:

с 14:00 30 октября до 14:00 10 ноября 2022 года по московскому времени – онлайн-участие в Географическом диктанте – 2022 на официальном сайте.

Публикация правильных ответов на сайте диктанта: 21 ноября 2022 года;

Публикация индивидуальных результатов: с 30 ноября 2022 года.

Ознакомиться с Положением можно здесь

По всем вопросам можно обращаться к координатору региональной площадки:

Брянская Наталья Леонидовна, тел.: 8 (3952) 500-904 (доб. 261),

e-mail: natasan1075@gmail.com

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary