Проведен мониторинг публикации итоговых отчетов МОУО за 2018 год

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2013 года «Об осуществлении мониторинга системы образования» не позднее 25 октября 2019 года должны быть подготовлены и опубликованы на официальных сайтах МОУО итоговые отчеты о результатах анализа состояния и перспектив развития муниципальных систем образования за 2018 год.

По состоянию на 28 октября 2019 года не опубликованы отчеты на официальных сайтах 10 муниципальных образований: город Иркутск, Иркутское районное МО, МО Аларский район, МО Качугский район, МО Боханский район, МО Баяндаевский район, МО города Братска, МО город Тулун, МО Братский район, Казачинско-Ленский район.

В министерство образования Иркутской области направлена информация о нарушении сроков исполнения федеральных НПА.

Сотрудниками ГАУ ДПО ИРО будет подготовлен аналитический обзор «Итоги сбора отчетов муниципальных органов управления образованием по показателям мониторинга системы образования Иркутской области за 2018 год».

С использованием полученных данных начата подготовка регионального отчета о результатах анализа состояния и перспектив развития системы образования Иркутской области за 2018 год.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary