Утверждены итоги региональной экспертизы лучших педагогических и управленческих практик в 2022 году

Распоряжением министерства образования Иркутской области № 55-1559-мр от 19.10.2022 г. утверждены итоги формирования Регионального реестра лучших педагогических и управленческих практик.

Основная цель формирования Регионального реестра – выявление, обобщение и распространение передового профессионального опыта педагогических работников и руководителей государственных и муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Иркутской области, в рамках реализации цели и задач национального проекта «Образование».

Для участия в формировании регионального реестра лучших педагогических и управленческих практик в 2022 году были представлены 63 практики педагогических работников и специалистов муниципальных методических служб из 14 муниципальных образований Иркутской области. Победителями признаны авторы и авторские коллективы лучших управленческих и педагогических практик по 11 направлениям федеральных проектов национального проекта «Образование»: «Современная школа», «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации», «Успех каждого ребенка», «Цифровая образовательная среда».

С распоряжением «Об утверждении итогов региональной экспертизы лучших педагогических и управленческих практик» можно ознакомиться здесь.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary