Состоится вебинар для учителей математики

В рамках деятельности регионального консультационного центра в целях методической поддержки педагогов по вопросам реализации требований обновленных ФГОС ОО в образовательных организациях Иркутской области кафедра естественно-математических дисциплин Института развития образования Иркутской области приглашает учителей математики школ Иркутской области на вебинар «Система обучения алгебре и началам математического анализа, направленная на формирование готовности у обучающихся к прохождению итоговой аттестации за курс среднего общего образования (ЕГЭ)».

Мероприятие состоится 2 февраля 2023 года. Время: 10:00 – 11:00 (мск). Спикер – Мардахаева Елена Львовна, канд. пед. наук, доцент, лауреат премии «Грант Москвы в сфере образования», автор УМК «Лаборатория А. Г. Мордковича». Модератор – Казарина Вера Викторовна, канд. пед. наук, заведующий кафедрой.

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы: готовность обучающегося к итоговой аттестации как сложное умение, содержащее предметные и метапредметные компоненты; автор покажет проектирование системной работы через формирование целостного представления о математике как методе познания, приемов самоконтроля и самопроверки на примерах заданий итоговой аттестации за курс средней школы.

Регистрация слушателей для участия в мероприятии и получения сертификатов проводится по установленной форме в системе АИС http://edu.iro38.ru, код расписания 24383.

Присоединиться к вебинару на компьютере или в мобильном приложении: Консультационный центр Нажмите здесь, чтобы подключиться к собранию

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary