Объявлен набор слушателей на обучение по дополнительной программе профессиональной переподготовки «Основы профессиональной деятельности педагога-психолога»

Кафедра педагогики, психологии и образовательного менеджмента Института развития образования Иркутской области приглашает педагогических работников на обучение по дополнительной программе профессиональной переподготовки «Основы профессиональной деятельности педагога-психолога» на внебюджетной (платной) основе.

Объем программы переподготовки: 300 часов.

Аудитория: специалисты, занимающиеся образовательной деятельностью, имеющие среднее профессиональное или высшее образование, но не имеющие документа на право ведения профессиональной деятельности педагога-психолога в сфере образования.

Начало обучения: 17 апреля 2023 года. Длительность обучения – 3 месяца.

Форма обучения: очная с использованием видео-конференц-связи (подключение к платформе Microsoft Teams), заочная с использованием дистанционных образовательных технологий на платформе www.distant.iro38.ru. Итоговая аттестация: экзамен (очно в ГАУ ДПО ИРО).

Для зачисления на курс необходимо до 11 апреля 2023 (включительно) подать заявку в свободной форме с указанием личного телефона и электронной почты.

Вопросы по организации и оплате обучения можно задать методисту курса Добрыниной Марине Анатольевне по тел. + 7 (3952) 500-904 (доб. 326) m.dobrynina@iro38.ru

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary