Руководители профессиональных образовательных организаций региона приняли участие в митапе «Партнерство ГАУ ДПО ИРО с профессиональными образовательными организациями»

15 июня 2023 года в очном и дистанционном форматах состоялся митап «Партнерство ГАУ ДПО ИРО с профессиональными образовательными организациями. Ключевые задачи и эффективные механизмы», в котором приняли участие 54 руководителя и заместителя директора профессиональных образовательных организаций Иркутской области.

В рамках митапа обсуждались следующие вопросы:

– развитие региональной системы научно-методического сопровождения во взаимодействии с профессиональными образовательными организациями: ответы на вызовы новой реальности;

– возможности ГАУ ДПО ИРО для профессиональных образовательных организаций. Трансформация работы под новые задачи;

– представление направлений деятельности структурных подразделений института.

В ходе работы групп представители профессиональных образовательных организаций разъяснили, по каким направлениям может осуществляться взаимодействие профессиональных образовательных организаций с институтом.

По окончании мероприятия была проведена рефлексия, коллегам нужно было в нескольких словах описать ключевой смысл партнерства регионального Института развития образования и профессиональных образовательных организаций Иркутской области. Такими словами стали «эффективность», «системность», «направляемость», «результативность».

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary