Цифровые технологии – педагогам г. Саянска

По приглашению Центра развития образования г. Саянска на текущей неделе успешно завершилась программа повышения квалификации по теме «Смешанное обучение в условиях современной цифровой образовательной среды» для педагогов и руководителей образовательных организаций города. В рамках обучения педагоги познакомились с моделями смешанного обучения, которые позволят комбинировать традиционные формы аудиторной работы с современными цифровыми технологиями. Сотрудниками центра были даны практические рекомендации и уникальные инструменты, которые пробуждают познавательный интерес у обучающихся.

Стоит отметить, что представленные в ходе реализации программы тематические линии реализовываются в полном соответствии с современными мировыми и российскими тенденциями модернизации системы образования, в том числе нашедшими свое отражение в положениях Национального проекта «Образование».

Центр цифровизации образования выражает слова признательности начальнику управления образования Баранец Т. Г., руководителю Центра развития образования Бадулиной Т. А. и директору МОУ СОШ №5 г. Саянска Князевой Т. С. за личную заинтересованность в реализации инновационных образовательных проектов в направлении цифровизации.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary