Педагогические работники и методисты прошли обучение по программе «Технология проектного обучения в среднем профессиональном образовании»

На кафедре профессионального образования успешно завершилось обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Технология проектного обучения в среднем профессиональном образовании». Целевой аудиторией программы стали педагогические работники и методисты профессиональных образовательных организаций системы СПО. Занятия проходили с 11 по 22 сентября.

За это время педагогические работники получали и совершенствовали профессиональные компетенции по планированию, разработке и проведению учебных занятий с применением технологий проектного обучения в организации учебного процесса в среднем профессиональном образовании.

Слушатели приняли участие в обсуждении вопросов применения технологии проектного обучения в системе среднего профессионального образования, осваивали принципы проектирования образовательной деятельности на основе реализации учебных проектов обучающихся, разрабатывали и представляли различные варианты учебных проектов, обсуждали критерии и показатели оценки учебных проектов обучающихся с позиции достижения целевых ориентиров, заданных в ФГОС СПО и ООП СПО.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary