Увидел свет новый выпуск научно-практического журнала «Педагогический ИМИДЖ»

30 сентября 2023 г. вышел из печати 3-й номер научно-практического журнала «Педагогический ИМИДЖ». Спешим порадовать наших читателей – преподавателей и учителей-гуманитариев. Именно филологам адресованы четыре статьи, посвященные преподаванию риторики в вузе и методике обучения литературе в школе. Все статьи в этом номере, как, впрочем, и во всех предыдущих, содержат ценные научные идеи, методы и приемы преподавания, которые не только составляют приращение научного знания, во всех результатах научного исследования заложен потенциал успеха как для педагога, так и для обучающегося.

В сентябрьском номере можно найти результаты исследования по вопросам наставничества в дополнительном образовании, что особенно актуально сегодня, в Год педагога и наставника. Не меньший интерес вызовет у читателей статья, посвященная формированию этнокультурной идентичности молодежи. Также на страницах издания продолжается рассмотрение очень острого вопроса – проблемы профессионального выгорания, здесь авторы говорят о результатах эмпирического исследования и профилактических мерах, призванных способствовать снижению рабочего стресса, повышению карьерной мотивации.

Читайте наш журнал. А если у вас есть результаты собственного научного исследования, будем рады, если выберете наше издание для того, чтобы их опубликовать.

Желаем успехов нашим авторам и нашим читателям.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary