Стартовал III Региональный конкурс «Методическое PROдвижение»

Конкурс проводится при поддержке Всероссийской политической партии «Единая Россия» в целях выявления успешных практик по организации методического сопровождения педагогических работников в условиях внедрения обновленного ФГОС, оказывающего значительное влияние на качество образования; распространения опыта деятельности методических работников и методических служб Иркутской области; утверждения приоритетов образования в обществе, а также формирования региональной «Лиги наставников» по итогам конкурсного отбора.

В конкурсе имеют право принимать участие команды из трех человек одного муниципального образования или образовательной организации Иркутской области. В состав могут входить методический работник, представитель администрации (директор / заместитель директора), классный руководитель или учитель.

Конкурс проходит в два этапа: заочный и очный.

Сроки проведения: заочный этап – с 30 октября по 15 ноября 2023 г. включительно; очный этап – до 8 декабря 2023 г.

Подача заявок и материалов оператору конкурса производится с 30 октября по 15 ноября 2023 г. включительно в электронном виде путем их размещения в автоматизированной информационной системе «Процедура проведения экспертизы конкурсных материалов».

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Дополнительная информация об организации конкурса предоставляется по телефону +7(3952) 500-904 (доб. 257, 362, 236, 343) – сектор развития конкурсного движения и инновационных практик центра развития инновационного опыта и конкурсного движения ГАУ ДПО ИРО – или по электронной почте: koncurs38@mail.ru.

Информация о региональных конкурсах профессионального мастерства для педагогических работников и руководителей размещена в телеграм-канале «PROконкурсы38».

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary