Учителей физики, химии и информатики приглашают испытать себя во Всероссийском конкурсе «Миссия: инженер»

Поощрение и повышение социального статуса учителей физики, информатики и химии, их поддержка и распространение педагогического опыта лучших учителей Российской Федерации, формирование активного сообщества профессионалов для развития системы «школа – вуз – предприятие» – таковы главные цели конкурса, организованного для учителей физики, химии и информатики, работающих в 10–11-х классах общеобразовательных организаций Сибирского и Дальневосточного федерального округов, Газпром-классах.

Конкурс пройдет в четыре этапа, первый (заочный) стартует уже 15 ноября и продлится до 25 декабря 2023 г. до 18:00 по московскому времени. На первом этапе будет производиться прием конкурсных материалов и их техническая экспертиза на соответствие требованиям конкурса.

На втором этапе – с 20 по 30 декабря 2023 г. – присланные материалы пройдут содержательную экспертизу, по результатам которой определятся 60 финалистов конкурса – по 20 конкурсантов по каждому из предметов, набравших наибольшее количество баллов.

Очный этап конкурса начнется 29, а завершится уже 30 января 2024 г. За это время из 60 финалистов второго этапа будут отобраны 18 лауреатов конкурса – по шесть конкурсантов по каждому предмету.

31 января 2023 г. состоится четвертый – очный – этап конкурса, на котором будут подведены итоги, определены лучшие и состоится награждение призеров и победителя.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 25 декабря 2023 г. до 18:00 по московскому времени отправить на электронный адрес konkursinzhener@yandex.com следующий пакет документов:

  • заявку участника конкурса «Миссия: инженер», в формате *.doc или *.docx и скан подписанной заявки в формате *.pdf (приложение 1);
  • подписанное согласие на обработку персональных данных в формате *.pdf (приложение 2);
  • конкурсные материалы «Портфолио достижений» и «Видеоэссэ» обозначаются ссылками на хранилище данных в заявке.

!!! Важно: материалы участника не архивируются (присылаются в одном письме отдельными файлами, названные по фамилии конкурсанта и типу документов, например, «Иванов_заявка.pdf»).   

Получить более подробную информацию и ознакомиться с требованиями, предъявляемым к конкурсным материалам, можно на странице конкурса.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary