Приглашаем на вебинары по подготовке к очным этапам конкурсов профессионального мастерства

В рамках Школы профессионального мастерства с целью организационно-методического сопровождения очных этапов конкурсов профессионального мастерства «Воспитатель года», «Учитель года», «Дебют», «Новая волна», «Сердце отдаю детям» будут проведены установочные вебинары.

14 марта 2024 г. состоится информационно-методический вебинар по подготовке к региональному этапу Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России». Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте, далее выбрать раздел «Мероприятия» – Центр РИОпиКД – Школа профессионального мастерства. Информационно-методический вебинар по подготовке к региональному этапу Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России», код расписания 88266. Начало в 13:00.

14 марта 2024 г. состоится информационно-методический вебинар по подготовке к Региональному профессиональному конкурсу «Учитель года». Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте, далее выбрать раздел «Мероприятия» – Центр РИОпиКД – Школа профессионального мастерства. Информационно-методический вебинар по подготовке к Региональному профессиональному конкурсу «Учитель года», код расписания 74744. Начало в 15:00.

18 марта 2024 г. состоится установочный вебинар по подготовке к конкурсу среди молодых руководителей образовательных организаций Иркутской области «Дебют». Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте, далее выбрать раздел «Мероприятия» – Центр РИОпиКД – Школа профессионального мастерства. Установочный вебинар по подготовке к конкурсу среди молодых руководителей образовательных организаций Иркутской области «Дебют», код расписания 06283. Начало в 13:30.

18 марта 2024 г. состоится установочный вебинар по подготовке к очному этапу конкурса среди молодых педагогических работников образовательных организаций Иркутской области «Новая волна». Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте, далее выбрать раздел «Мероприятия» – Центр РИОпиКД – Школа профессионального мастерства. Установочный вебинар по подготовке к очному этапу конкурса среди молодых педагогических работников образовательных организаций Иркутской области «Новая волна», код расписания 05238. Начало в 15:00.

21 марта 2024 г. состоится установочный вебинар по подготовке к очному этапу Регионального конкурса профессионального мастерства в сфере дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям». Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте, далее выбрать раздел «Мероприятия» – Центр РИОпиКД – Школа профессионального мастерства. Установочный вебинар по подготовке к очному этапу регионального конкурса профессионального мастерства в сфере дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям», код расписания 48283. Начало в 15:00.

На установочных вебинарах будут освещены следующие вопросы:

  • сроки проведения очных этапов конкурсов;
  • порядок проведения очных этапов конкурсов;
  • требования к конкурсным документам и материалам;
  • порядок работы в АИС «Процедура экспертизы конкурсных материалов» при загрузке материалов.

К участию приглашаются конкурсанты, руководители, заместители руководителей, методисты.

Дополнительная информация по вопросам организации конкурсов и участия в вебинарах предоставляется по телефону +7(3952) 500-904 (доб. 362, 236, 343) – сектор развития конкурсного движения и инновационных практик центра развития инновационного опыта и конкурсного движения ГАУ ДПО ИРО или по электронной почте: koncurs38@mail.ru.

Информация о региональных конкурсах профессионального мастерства для педагогических работников и руководителей представлена в телеграм-канале «PROконкурсы38».

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary