Пройдет региональный этап федерального конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности

15 апреля 2024 года стартует прием документов на участие в региональном этапе федерального конкурса на присуждение премий лучшим учителям.

Цель конкурса – поощрение лучших учителей образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, за высокие достижения в педагогической деятельности.

Принять участие в конкурсе могут граждане Российской Федерации: учителя со стажем педагогической деятельности не менее 3 лет, с объемом учебной нагрузки не менее 18 часов в неделю за ставку заработной платы, основным местом работы которых является образовательная организация, реализующая образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Учитель, получивший премию, денежное поощрение, имеет право повторно участвовать в конкурсе не ранее чем через 5 лет.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Прием документов осуществляется до 30 апреля 2024 года включительно через автоматизированную информационную систему (АИС) «Процедура проведения экспертизы конкурсных материалов» по ссылке.

Дополнительная информация по вопросам организации конкурса предоставляется по телефону +7 (3952) 500-904 (доб. 257, 362, 236, 343) – сектор развития конкурсного движения и инновационных практик центра развития инновационного опыта и конкурсного движения ГАУ ДПО ИРО или по электронной почте koncurs38@mail.ru.

Информация о региональных конкурсах профессионального мастерства для педагогических работников и руководителей представлена в телеграм-канале «PROконкурсы38».

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary