Открыт прием заявок на конкурс лучших практик военно-патриотического воспитания в профессиональных образовательных организациях Иркутской области

Институт развития образования Иркутской области приглашает принять участие профессиональные образовательные организации Иркутской области в конкурсе лучших практик военно-патриотического воспитания.

Конкурс направлен на выявление лучших практик в области военно-патриотического воспитания и подготовки к военной службе обучающихся профессиональных образовательных организаций, способствующих формированию таких ценностей, как патриотизм, гражданственность, служение Отечеству и ответственность за его судьбу, и тиражирование их в региональном образовательном пространстве.

Подача конкурсных работ осуществляется с 15 апреля по 13 мая 2024 г. путем размещения заявки в АИС «Процедура проведения экспертизы конкурсных материалов» на сайте ИРО.

Дополнительная информация по вопросам участия в конкурсе по телефонам:

 +7 (3952) 50-09-04 (доб. 270), Лариса Васильевна Жигачева, заведующий сектором реализации проектов и программ гражданско-патриотической направленности центра развития воспитания;

+7 (3952) 50-09-04 (доб. 327), Муратова Анастасия Михайловна, методист реализации проектов и программ гражданско-патриотической направленности центра развития воспитания.

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary