Приглашаем на региональный семинар «Консультационные центры в дошкольных образовательных организациях: особенности консультирования родителей»

Приглашаем желающих на региональный семинар «Консультационные центры в дошкольных образовательных организациях: особенности консультирования родителей», направленный на обеспечение организационной, научно-методической и информационной поддержки образовательных организаций в рамках реализации Национального проекта «Поддержка семей, имеющих детей».

Время проведения: 14 февраля 2020 г. с 10.00 до 16.00.

Адрес: МБДОУ «Детский сад № 4 г. Черемхово», г. Черемхово, ул. Красной Звезды, д. 11.

Организаторы семинара: кафедра педагогики и психологи, сектор дошкольного образования ГАУ ДПО ИРО.

В рамках семинара будут рассмотрены вопросы информационно-методического обеспечения консультационных центров в дошкольных образовательных организациях, оказания психолого-педагогической помощи родителям детей, имеющих психологические проблемы в поведении; особенности консультирования родителей детей с ОВЗ.

Для участия в семинаре просим вас пройти электронную регистрацию на сайте edu.iro38.ru с указанием кода мероприятия – 22227.

По окончании семинара зарегистрированные участники получат сертификат в своем личном кабинете. Без предварительной электронной регистрации сертификат не выдается.

Заявки на участие в работе семинара необходимо подать в срок до 7 февраля 2020 года.

Количество мест ограничено!

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary