Приглашаем на региональную онлайн-конференцию «Лучшие управленческие практики общеобразовательных организаций Иркутской области по повышению качества образования»

Кафедра педагогики и психологии Института развития образования Иркутской области проводит региональную онлайн-конференцию «Лучшие управленческие практики общеобразовательных организаций Иркутской области по повышению качества образования».

Дата проведения: 20 октября 2020 г.

Время подключения: 9:50-10:00.

Время проведения: 10:00-14:00.

Форма проведения: дистанционная. Платформа — Microsoft Teams.

Цель проведения: позиционирование опыта лучших управленческих практик общеобразовательных организаций Иркутской области по решению проблемы повышения качества образования по итогам обучения в качестве слушателей по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Управление качеством общего образования в условиях обновления ФГОС на основе модернизации технологий и содержания обучения, концепций преподавания учебных предметов».

Форма представления лучших управленческих практик: проект.

Условия участия: руководителей органов управления образованием просим предложить 1 общеобразовательную организацию от муниципалитета.

Для включения в список выступающих принимаются заявки в срок до 15 октября 2020 года по электронному адресу: innovatika@iro38.ru по форме: https://iro38-my.sharepoint.com/:w:/g/personal/kpip_irk-edu_ru/Edgcnj49g-FGghINzNuT-NwBpBGyBsinooka4tb73g5p6w?e=byWFFn.

Общеобразовательная организация, представленная муниципальным органом управления образованием, высылает проект по заявленной теме на электронный адрес: innovatika@iro38.ru, выполненный в формате Word, в срок до 15 октября.

Управленческие команды, представляющие свой опыт, готовят презентацию на 7–10 минут по проекту и будут приглашены в ГАУ ДПО ИРО для очного участия в конференции. Им будут вручены дипломы как лучшей управленческой команде, успешной в решении проблем качества образования, а также сертификаты о предоставлении опыта. Экспертами будут отобраны лучшие управленческие практики, которым будет дана рекомендация по включению в РТИК.

К участию приглашаются слушатели в режиме онлайн.

Для участия в работе конференции просим Вас пройти электронную регистрацию на сайте: edu.iro38.ru с указанием кода мероприятия: 06848 (инструкция).

Ссылка на подключение будет выслана дополнительно тем, кто пройдет электронную регистрацию.

Ответственные за организацию и проведение семинара: Светлана Владимировна Кирдянкина, канд. пед. наук, доцент кафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО ИРО (тел.: 8 (3952) 500-904, доб. 302); Анастасия Андреевна Киселева, методист кафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО ИРО (тел.: 8 (3952) 500-904, доб. 296).

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary