Вышел в свет сборник «Библиотечные практики в поддержку преподавания учебных предметов»

Предлагаем вашему вниманию сборник «Библиотечные практики в поддержку преподавания учебных предметов».

Сборник разработан в рамках мероприятий ГП «Развитие образования» по направлению «Модернизация технологий и содержания обучения в условиях ФГОС, концепций преподавания отдельных предметов и поддержки сетевых методических объединений».

В издание входят материалы регионального конкурса практик школьных и муниципальных информационно-библиотечных центров, школьных библиотек «Школьный ИБЦ и библиотека – центр коллективного творчества» и региональной конференции «Школьные информационно-библиотечные центры и библиотеки как фактор обеспечения качества образования».

Издание представляет интерес как для методистов, сотрудников школьных библиотек и ИБЦ, педагогических работников, так и широкого круга лиц, интересующихся состоянием библиотечного дела и современной педагогической науки. Он может быть использован в работе преподавателей-предметников, заместителей руководителей, классных руководителей, библиотечных работников. С материалами сборниками Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке: https://docs.iro38.ru/document/5074

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary