Приглашаем на вебинар «Оценочные процедуры по оценке условий осуществления образовательной деятельности»

Удовлетворенность получателей образовательных услуг качеством условий, в которых осуществляется образовательная деятельность, является одним из важных показателей при проведении самообследования деятельности, внешних и внутренних мониторингов, независимой оценки качества деятельности и других оценочных мероприятий по оценке качества условий осуществления образовательной деятельности, регламентированных федеральными и региональными нормативными актами.

Лаборатория оценки качества деятельности образовательных организаций и систем центра образовательной статистики и аналитики ГАУ ДПО ИРО приглашает руководителей и специалистов муниципальных органов управления образованием, руководителей и заместителей руководителей образовательных организаций 13 февраля 2020 года с 14.00 до 16.30 на видеосовещание «Оценочные процедуры по оценке условий осуществления образовательной деятельности».

Программа:

1.         О результатах проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в 2019 году (региональный уровень).

2.         Деятельность образовательных организаций по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности.

3.         Организация опросов общественного мнения об удовлетворенности качеством образования.

4.         Проведение экспертизы муниципальных образовательных систем в 2020 году.

Обязательную регистрацию для участия в видеосовещании можно пройти в период с 06.02.2020 по 13.02.2020 по ссылке http://edu.iro38.ru/, раздел «Семинары», название видеосовещания – «Оценочные процедуры по оценке условий осуществления образовательной деятельности», код – 32584.

По вопросам организации точек подключения:

  • для муниципальных образовательных организаций: обращаться в муниципальные органы управления образованием;
  • для государственных (областных) образовательных организаций и профессиональных образовательных организаций СПО, проходивших НОКУООД в 2019 году: ссылка на подключение к вебинару будет направлена на адрес электронной почты, указанный при регистрации.
  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary