Приглашаем к участию в вебинаре-практикуме «Цифровые технологии в дошкольном образовании»

Центр цифровой трансформации образования ГАУ ДПО ИРО приглашает работников дошкольных образовательных организаций принять участие в вебинаре-практикуме «Цифровые технологии в дошкольном образовании», который состоится 22 мая 2020 года.

В ходе мероприятия дошкольными образовательными организациями региона будет представлен опыт внедрения цифровых технологий в образовательный процесс, организации работы с родителями и управленческой деятельности. Вы познакомитесь с практиками использования как готовых цифровых образовательных платформ, так и авторских разработок, также будет рассмотрен вопрос организации дистанционного обучения в ДОО в сложившейся ситуации.

Время проведения вебинара: с 10.00 до 14.00 ч., ссылка для подключения будет опубликована дополнительно в новостной ленте официального сайта ГАУ ДПО ИРО (iro38.ru).

Для участия в работе вебинара в срок до 21 мая 2020 года (до 10.00 ч.) необходимо пройти электронную регистрацию на сайте: edu.iro38.ru. Код мероприятия14638.

Участие в вебинаре бесплатное.

По окончании мероприятия зарегистрированные участники получат электронный сертификат в своем личном кабинете.

Для представления профессионального опыта дополнительно необходимо отправить заявку в свободной форме до 15 мая 2020 года (до 12.00 ч.) по эл. адресу: o.mikheeva@iro38.ru. Не позднее 19 мая 2020 года в ответ на заявку будет направлено подтверждение от организатора о предстоящем представлении опыта на вебинаре.

По вопросам организации и проведения вебинара можно обращаться по эл. адресу: o.mikheeva@iro38.ru, тел: 8(3952)500-904 (доб. 294) – Михеева Ольга Борисовна, заведующий сектором смешанного обучения центра цифровой трансформации образования;

e-mail: rdmitriev8322653@gmail.comДмитриев Роман Георгиевич, специалист по УМР сектора смешанного обучения центра цифровой трансформации образования.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary