Социологический опрос для педагогических работников дополнительного образования детей по вопросам организации и осуществления дополнительного образования детей с ОВЗ и инвалидностью

Центр развития дополнительного образования приглашает принять участие педагогов дополнительного образования Иркутской области в социологическом опросе с целью выявления профессиональных затруднений в вопросах обеспечения качественного обучения детей с ОВЗ и детей-инвалидов в условиях образовательных организациях ДОД.

Результаты опроса предполагается использовать в аналитических целях для получения сводных данных о наличии профессиональных затруднений в вопросах обеспечения качественного обучения детей с ОВЗ и детей-инвалидов в регионе.

Форма проведение: опрос респондентов в виде заполнения анкеты, которая состоит из 12 вопросов.

С информационным письмом «О проведении социологического опроса для педагогических работников системы дополнительного образования детей Иркутской области» и ссылкой для прохождения опроса можно ознакомиться здесь.

Приглашение к участию в социологическом опросе родителей и законных представителей детей с ОВЗ и (или) инвалидностью

Центр развития дополнительного образования приглашает принять участие родителей и законных представителей детей с ОВЗ и (или) инвалидностью в социологическом опросе для родителей и законных представителей детей с ОВЗ и (или) инвалидностью (удовлетворенность образовательными услугами, предоставляемыми организациями дополнительного образования детей) с целью выявления и анализа отношения и ожидания родителей детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов от занятий дополнительным образованием. Предмет изучения: оценка мнения родителей детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов об удовлетворенности образовательными услугами организаций дополнительного образования детей.

Результаты опроса предполагается использовать в аналитических целях для получения сводных данных по удовлетворенности качеством предоставляемых образовательных услуг дополнительного образования в регионе.

Форма проведение: опрос респондентов в виде заполнения анкеты, которая состоит из 12 вопросов.

Время проведения опроса с 19 мая по 30 сентября 2020 года.

С информационным письмом «О проведении социологического опроса для родителей и законных представителей детей с ОВЗ и (или) инвалидностью» и ссылкой для прохождения опроса можно ознакомиться здесь.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary