Завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки «Основы педагогической деятельности»

В течение четырех дней на кафедре педагогики и психологии ГАУ ДПО ИРО проходила итоговая аттестация выпускников программы «Основы педагогической деятельности». Для кафедры ПиП это был первый опыт использования формата видеоконференции для проведения итоговой аттестации.

43 специалиста, находящиеся в разных районах Иркутской области, получили возможность не только защитить свои педагогические проекты в новом для себя формате, но и послушать коллег, получить новые идеи для дальнейшего развития своих проектов от членов аттестационной комиссии. Комиссия отметила разнообразие направлений педагогической деятельности выступающих, актуальность и практическую значимость их проектов, а также увлеченность педагогов своей работой с детьми и подростками.

Выпускники высказали слова благодарности преподавателям, членам аттестационной комиссии, научным руководителям проектов и кураторам Л. Б. Козьминой и Ю. Н. Волоткович за сопровождение, помощь и поддержку, а также отметили положительные стороны такого формата работы, его широкие возможности для общения и взаимодействия.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary