Открыта регистрация для участия в дискуссионной площадке

Открыта регистрация для участия в региональной дискуссионной площадке «Проблемы подготовки к самостоятельной жизни детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья в школах Иркутской области», которая состоится 7 октября 2020 года.

К участию в работе дискуссионной площадки приглашаются административные и педагогические работники общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, организаций среднего профессионального образования, представители центров развития образования и методических служб.

В рамках заседания планируется обсуждение актуальных вопросов подготовки к самостоятельной жизни выпускников интернатных учреждений Иркутской области; вопросов, связанных с трудоустройством людей с инвалидностью и др.

Для участия в работе дискуссионной площадки необходимо пройти регистрацию в системе  (http://edu.iro38.ru/до 6 октября  2020 года.

При регистрации:

– выбрать структурное подразделение: центр развития инклюзивного образования (Центр РИОб);

– выбрать тему семинара «Проблемы подготовки к самостоятельной жизни детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья в школах в Иркутской области»;

– ввести код расписания: 78328

– заполнить анкету, подать заявку.

Процедура электронной регистрации обязательна для получения сертификата.

Для получения дополнительной информации о регистрации и проведении семинара можно обращаться в центр развития инклюзивного образования по тел.: 8 (3952) 500-904 (доб. 358; 215).

Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц!

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary