Об организации регионального фестиваля «Творчество без границ»

Началась подготовка к проведению ежегодного, традиционного семинара-практикума «Творчество без границ».

В 2020 году семинар-практикум «Творчество без границ» проводится в формате дистанционного фестиваля в рамках реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка» с целью развития кадрового потенциала системы дополнительного образования детей. Организаторы: «Дворец творчества детей и молодежи» г. Ангарска, центр развития дополнительного образования ГАУ ДПО ИРО.

К участию в фестивале приглашаются педагоги дополнительного образования детей, реализующие программы прикладного и художественного творчества.

16 октября 2020 года состоялся установочный вебинар «Информация о фестивале «Творчество без границ», в работе которого приняли участие 134 педагогических работника и руководителя ОО из 26 муниципальных образований.

Об организационно-методических условиях проведения и особенностях подготовки участников к мероприятиям и событиям фестиваля рассказала руководитель структурного подразделения педагогов ДПИ Ангарского Дворца творчества детей и молодежи Надежда Васильевна Ляховская.

С материалами вебинара можно ознакомиться на сайте ГАУ ДПО ИРО, во вкладке «Дополнительное образование», «Календарь событий», 16.10.2020, по ссылке.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary