О начале регистрации для участия в работе дискуссионной площадки

Открыта регистрация для участия в региональной дискуссионной площадке «Актуальные вопросы программно-методического сопровождения образовательного процесса обучающихся с интеллектуальными нарушениями в школе», которая состоится 11 ноября 2020 года.

К участию в работе дискуссионной площадки приглашаются административные и педагогические работники общеобразовательных организаций; представители центров развития образования и методических служб, профессиональных сообществ; родители обучающихся с ОВЗ; студенты и магистранты.

В рамках заседания пройдет обсуждение актуальных для региональной системы школьного образования учащихся с умственной отсталостью тем, в т. ч. «Организационно-методические аспекты разработки адаптированной основной общеобразовательной программы в контексте ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)», «Проблемы методики обучения чтению умственно отсталых школьников на современном этапе», «Использование конструирования Куборо в образовательном процессе школьников с умственной отсталостью» и др.

Для участия в работе дискуссионной площадки необходимо пройти регистрацию в системе  (http://edu.iro38.ru/) до 5 ноября 2020 года.

При регистрации:

– выбрать структурное подразделение: центр развития инклюзивного образования (Центр РИОб);

– выбрать тему семинара «Актуальные вопросы программно-методического сопровождения образовательного процесса обучающихся с интеллектуальными нарушениями в школе»;

– ввести код расписания: 35880;

– заполнить анкету, подать заявку.

Процедура электронной регистрации обязательна для получения сертификата.

Для получения дополнительной информации о регистрации и проведении дискуссионной площадки можно обращаться в центр развития инклюзивного образования по тел.: 8 (3952) 500-904 (доб. 358; 215).

Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц!

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary