Открыта регистрация для участия в региональной площадке «Вопросы организации образовательного процесса детей с расстройствами аутистического спектра»

Открыта регистрация для участия в региональной дискуссионной площадке по теме «Вопросы организации образовательного процесса детей с расстройствами аутистического спектра в дошкольных образовательных организациях Иркутской области», которая состоится 28 января 2021 года.

К участию в заседании дискуссионной площадки приглашаются административные и педагогические работники образовательных организаций и методических служб.

В рамках заседания пройдет обсуждение актуальных вопросов организации образовательной деятельности в ДОО Иркутской области.

Для участия в работе дискуссионной площадки необходимо пройти регистрацию в системе  (http://edu.iro38.ru/до 27января  2021 года.

При регистрации:

– выбрать структурное подразделение: центр развития инклюзивного образования (Центр РИОб);

– выбрать тему семинара «Региональная дискуссионная площадка: Вопросы организации образовательного процесса детей с расстройствами аутистического спектра в дошкольных образовательных организациях Иркутской области»;

– ввести код расписания: 83685

– заполнить анкету, подать заявку.

Процедура электронной регистрации обязательна для получения сертификата.

Для получения дополнительной информации о регистрации и проведении семинара можно обращаться по тел.: 8 (3952) 500-904 (доб. 324; 215).

Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц!

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary