Кафедра инклюзивного образования приглашает на обучение

Кафедра инклюзивного образования приглашает пройти обучение в объеме 30часов на внебюджетной основе административных и педагогических работников общеобразовательных организаций Иркутской области и других регионов по ДПП ПК «Реализация предметной области «Технология» в образовательном процессе обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (обучающиеся с интеллектуальными нарушениями)».

Содержание программы раскрывает особенности организации предметной области «Технология» в рамках адаптированных основных общеобразовательных программ для разных типологических групп, обучающихся с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).

Обучение проводится с 1 ноября 2021 г. по 5 ноября 2021 г. с использованием ДОТ (на платформах Microsoft Teams, distant.iro38.ru).

Для зачисления на обучение необходимо до 28 октября 2021 г. пройти электронную регистрацию на сайте edu.iro38.ru с указанием кода мероприятия: 53762.

Дополнительную информацию о прохождении обучения можно получить у старшего методиста кафедры инклюзивного образования Лукьянцевой Ольги Валерьевны, тел.: 8(3952)500-904 (доб. 324), эл. почта: o.lukyanceva@iro38.ru

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary