В ноябре 2021 года состоится Всероссийское Открытое родительское собрание

19 ноября в 18:00 по московскому времени состоится Всероссийское Открытое родительское собрание, где можно будет узнать, как выстроить правильные отношения с ребенком подросткового возраста и как помочь ему выбрать будущую профессию.

Специалисты расскажут о том, как преодолеть подростковый бунт и пройти процесс сепарации с ребенком, сохранив с ним доверительные отношения, а также о том, как сделать так, чтобы выбор будущей профессии не стал причиной конфликта.

Кроме того, на Открытом родительском собрании расскажут все о средних специальных учебных заведениях и самых востребованных профессиях, которые можно освоить в училище, колледже или техникуме.

Трансляция онлайн-собрания традиционно будет доступна на сайте трансляции.институтвоспитания.рф  и в официальных сообществах Института воспитания РАО и Министерства просвещения РФ во «ВКонтакте» по ссылке.

Всероссийские открытые родительские онлайн-собрания проводятся Институтом воспитания РАО при поддержке Минпросвещения России в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» нацпроекта «Образование». Информацию о следующих Открытых родительских собраниях можно найти здесь.

Также ищите записи родительских собраний по хештегам: #институтвоспитания #открытыеурокирф #открытыеродительскиесобрания

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary