В декабре 2021 года пройдет очередной вебинар «Как подготовить статью в педагогическое издание» и состоится презентация методических рекомендаций по созданию журнальных публикаций

Приглашаем членов клуба образовательного, культурно-просветительского журнала «Педагогический ИМИДЖ: от идеи к практике» и всех желающих стать участниками вебинара «Как подготовить статью в педагогическое издание».

Мероприятие состоится 17.12.2021 в 13:00 на платформе Microsoft Teams. Принять участие можно будет по ссылке .

На вебинаре будут подведены итоги работы клуба журнала «Педагогический ИМИДЖ: от идеи к практике» в 2021 году, состоится обсуждение ключевых тем журнала на следующий год, будут проанализированы особенности создания публикаций для периодического педагогического издания, определены перспективы взаимодействия участников клуба редакции журнала на новый период.

Также пройдет презентация разработанных сотрудниками издательско-просветительского центра ГАУ ДПО ИРО методических рекомендаций для педагогических и руководящих работников образовательных организаций по созданию журнальных публикаций. Предварительно с методическими рекомендациями можно ознакомиться по ссылке .

Целевая аудитория вебинара – педагоги, заинтересованные в публикациях по обобщению педагогического опыта, позиционированию инновационных идей, описанию результатов образовательной деятельности и др. на страницах образовательного, культурно-просветительского журнала «Педагогический ИМИДЖ: от идеи к практике» и иных изданий.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary