Названы российские компании – лидеры отборочного этапа конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА 2021–2022»

Международный конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» определил список победителей отборочного этапа. Из 388 предприятий и организаций стали лидерами по показателям качества производимых товаров и услуг 69 организаций, в том числе ГАУ ДПО ИРО.

Проект «ГЕММА» существует на протяжении 20 лет.

Международный конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» с 2002 года обладает статусом международного проекта, а также имеет официальных представителей в Китае, Бразилии, Болгарии; работает с экономическими сообществами в других странах.

Международный конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» – первый независимый конкурс качества. На сегодня деятельность в рамках проекта осуществляется в 78 субъектах РФ и 64 странах мира. Конкурс «ГЕММА» реализуется при поддержке полномочного представителя Президента РФ в СФО, имеет консультативный статус Экономического и Социального Совета ООН.

По результатам заключения независимой экспертной комиссии наивысшую оценку конкурса получила информационная система института: «Мобильный тренажёр «Оценка и развитие компетенций управленческих команд организации» для операционной системы “Андроид” (версия 10+)», разработанная сотрудниками лаборатории развития управленческих компетенций.

Поздравляем с победой!

Ссылка на видео.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary