ГАУ ДПО ИРО приглашает педагогов на очередные вебинары, направленные на совершенствование профессиональных компетенций в области предупреждения и противодействия социально-негативным явлениям среди несовершеннолетних в образовательных организациях

Кафедра педагогики и психологии Института развития образования Иркутской области продолжает цикл вебинаров, посвященных обеспечению информационной и психологической безопасности образовательной среды в образовательных организациях, профилактике и противодействию буллингу и кибербуллингу среди несовершеннолетних в образовательных организациях.

Целью проведения вебинаров является совершенствование профессиональных компетенций педагогов в области предупреждения и противодействия социально-негативным явлениям среди несовершеннолетних в образовательных организациях.

Ведущие вебинаров: канд. психол. наук Бабинцева Людмила Николаевна и канд. психол. наук Козьмина Людмила Борисовна.

Аудитория вебинара: педагоги-психологи, социальные педагоги, классные руководители, учителя, заместители директора ОО по воспитательной работе, педагоги дополнительного образования.

Форма участия: очная в режиме ВКС на платформе Microsoft Teams.

Даты проведения вебинаров:

3-й вебинар из цикла – 24 февраля 2022 г., «Алгоритмы действий педагогов, родителей в случае кибер-угроз или кибер-травли детей и подростков», время проведения: с 14:00 до 16:00; код вебинара: 52806;

4-й вебинар из цикла – 03 марта 2022 г., «Алгоритмы вмешательства педагогов, родителей в случае буллинга или кибербуллинга», время проведения: с 10:00 до 12:00; код вебинара: 46173.

По окончании вебинара участники получат электронные сертификаты в личном кабинете на сайте: https://edu.iro38.ru.

Организаторы оставляют за собой право прекратить регистрацию ранее указанного срока в связи с ограниченным количеством мест.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary