О проведении регионального этапа XIII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2022 году

Министерством образования Иркутской области подписан приказ от 5 марта 2022 года № 55-20-мпр «Об утверждении Положения о проведении регионального этапа XIII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2022 году».

Конкурс проводится в целях профессионального и личностного развития педагогов, работающих в образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования; выявления, поддержки и награждения лучших педагогических работников дошкольного образования; представления и распространения успешных педагогических практик в области дошкольного образования; формирования экспертного сообщества по вопросам государственной политики в области дошкольного образования; привлечения внимания органов государственной власти и местного самоуправления, научно-педагогической общественности, социальных институтов и средств массовой информации к вопросам развития и совершенствования системы дошкольного образования.

Организацию и проведение конкурса осуществляют министерство образования Иркутской области и Иркутская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Организационно-техническое и информационно-методическое сопровождение конкурса осуществляет Институт развития образования Иркутской области – региональный оператор конкурса.

Прием документов для участия в конкурсе будет осуществляться с 28 марта по 3 апреля 2022 года в электронном виде путем их размещения в АИС «Процедура проведения экспертизы конкурсных материалов» на сайте оператора конкурса (http://konkurs.iro38.ru).

Положение о конкурсе можно скачать здесь.

Дополнительная информация по вопросам организации конкурса предоставляется по телефону: 8 (3952) 500-904 (доб. 257, 236, 343) – сектор развития конкурсного движения центра развития инновационного опыта ГАУ ДПО ИРО или по электронной почте: koncurs38@mail.ru.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary