Новая номинация появилась в конкурсе «Лучшие педагогические практики в смешанном обучении»

В положение о конкурсе «Лучшие педагогические практики в смешанном обучении» внесены изменения: https://docs.iro38.ru/document/get/6953 . Согласно пункту 5.4. вышеуказанного положения, организатор оставил за собой право выделения специальных номинаций от партнеров конкурса. Компания «ЯКласс» предлагает участникам конкурса свою номинацию: «Лучший ЯКлассный урок в смешанном обучении».

Цель: выявление и поддержка лучших практик реализации смешанного обучения с использованием цифрового образовательного ресурса «Якласс».

Критерии оценки:

Конкурсная работа должна содержать материалы в соответствии с п. 3 положения о региональном конкурсе лучших практик реализации смешанного обучения в образовательных организациях «Лучшие педагогические практики в смешанном обучении».

Дополнительно для оценивания конкурсной работы по данной номинации должно быть представлено описание использования ресурса в реализации смешанного обучения, включающее в себя информацию о работе с ресурсом «Якласс» на протяжении всего периода конкурса – с 14 марта по 3 октября 2022 года (количество созданных, выданных и решенных детьми проверочных работ на ресурсе (скриншоты), какие возможности ресурса используете и др.).

Компания «Якласс» оставляет за собой право на проверку представленных данных.

Победители и призеры в данной номинации получат ценные призы от компании «Якласс», а также могут быть приглашены в качестве спикеров на мероприятия, организуемые ООО «Якласс», где смогут представить свой опыт реализации смешанного обучения с использованием ЦОР «Якласс».

Дополнительную информацию об участии в данной номинации и работе с ЦОР «Якласс» можно получить по телефону 8-908-777-21-49 или эл. почте krylova@yaklass.ru – Крылова Екатерина Валерьевна, региональный менеджер ООО «Якласс» по Иркутской области.

Конкурс проводится с 14 марта по 28 октября 2022 года.

Заявку на участие в конкурсе и конкурсные материалы необходимо разместить с помощью специальной формы в «АИС “Процедура проведения конкурсных материалов”» до 03 октября 2022 года (включительно).

С положением о проведении конкурса можно ознакомиться в банке документов: https://docs.iro38.ru/document/get/6953, а информационную поддержку можно получить от сотрудников центра цифровой трансформации образования по электронной почте: o.mikheeva@iro38.ru; тел.: +7 (3952) 500-904 (доб. 294).

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary