Пройдет семинар для работников общеобразовательных организаций, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы

Кафедра инклюзивного образования 23 сентября приглашает работников общеобразовательных организаций, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы для разных нозологических групп обучающихся с ОВЗ, принять участие в работе семинара «Актуальные направления деятельности ресурсных учебно-методических и консультационных центров (пунктов), действующих на базе региональных специальных (коррекционных) школ. Мероприятие пройдет в онлайн-режиме на платформе Microsoft Teams.

В ходе семинара будут обсуждаться вопросы, связанные с организацией образовательного процесса обучающихся с ОВЗ и (или) инвалидностью, оказанием информационно-методической поддержки педагогам, реализующим адаптированные основные общеобразовательные программы, на базе ресурсных учебно-методических и консультационных центров (пунктов) специальных (коррекционных) школ.

Для участия в семинаре необходимо до 21 сентября 2022 г. пройти электронную регистрацию на сайте с указанием кода мероприятия 45043.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (3952) 500-904 (доб. 215). Приглашаем к участию всех заинтересованных лиц!

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary